понедельник, 31 января 2011 г.

Валентинки

И еще немного работ не по заданиям, а просто так :) Кстати, хочу сказать огромное спасибо автору этих фотографий Сергею Зуеву :)
Валентинка "нестандартной" расцветки :) Совсем простенькая: желтый картон, двусторонняя скрап-бумага и "хэбэшная" тесемочка

А это уже более традиционный вариант. Серебрстый картон, калька с цветочным орнаментом и "рукописным" текстом про любовь, красный бисер и обычная офисная красная бумага. Жаль, что пока нетфотографий внутренней части открытки, постараюсь попозже выложить :)

А тут я использовала готовые объемные наклеечки, купленные в самом обычном книжном магазине, а еще двусторонний цветной картон и очень нежное розовое кружево

А Это "Влюбленные мышки". Все детали, кроме лапок и хвостиков, сделаны в форме сердечек. Глазки - стразики, носики - бусины, в лапках держат стразики-сердечки. 
Идея не моя, подсмотрела на просторах интернета (к сожалению, уже не помню, где именно, так что, если авторы найдутся, буду рада узнать их имена :) ), в конструкции я добавила только лапки, а то, увидев мышку без этой детали моя дочка заявила, что это у неё ротик так сильно открыт :))


Комментариев нет:

Отправить комментарий